- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Die weißen Pendelleuchten Ryan bestehen aus mattschwarzem Metall mit einem satinierten Kunststoffschirm. Mit G9-Fassung. Die Leuchten werden ohne Leuchtmittel geliefert. Sie passen hervorragend in moderne Innenräume. Sie sind ein passendes Element für Wohnzimmer, Küchen und Esszimmer. |
|
| Farbe | weiß-matt / satiniert |
| Material | Metall / Kunststoff |
| Fassung | G9 |
| Leuchtmittel, Typ | LED |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | GLOBO Handels GmbH |
1. GL-15629W-1 detail výrobku
| Wattage | 1x4 W |
| Höhe | 1200 mm |
| Durchmesser | 120 mm |
Lagerhaus - Lieferant 31 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
22,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 28 €
Empfohlener Verkaufspreis: 28 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. GL-15629W-3 detail výrobku
| Wattage | 3x4 W |
| Höhe | 1200 mm |
| Durchmesser | 240 mm |
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
60,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 75,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 75,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. GL-15629W-4 detail výrobku
| Wattage | 4x4 W |
| Länge | 760 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 1200 mm |
Lagerhaus - Lieferant 13 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
80,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 100,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 100,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. GL-15629W-5 detail výrobku
| Wattage | 5x4 W |
| Höhe | 1200 mm |
| Durchmesser | 340 mm |
Lagerhaus - Lieferant 8 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
88,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 110,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 110,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
