- Kristall Lampen
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Moderne Kristalllampen aus Metall in mattschwarzer Farbe und Glaskristallen in rauchiger Farbe. Es eignet sich perfekt für Wohnzimmer, Küche, Esszimmer, aber auch für Schlafzimmer oder Flur. |
|
| Farbe | schwarz-matt / rauchfarbig |
| Material | Metall / Glas |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 3x40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | GLOBO Handels GmbH |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. GL-15695D Stropní svítidlo, kov černý, skleněné křišťály kouřové, čiré, ø:400mm, V:330mm, bez žárovek 3xE27,max. 40W 230V detail výrobku
| Höhe | 330 mm |
| Durchmesser | 400 mm |
Lagerhaus - Lieferant 17 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
104,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 130,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 130,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. GL-15695H Závěsné svítidlo, kov černý, skleněné křišťály kouřové, čiré, kabel PVC černý, možnost zkrácení výšky, ø:400mm, V:1200mm, bez žárovek 3xE27,max. 40W 230V detail výrobku
| Höhe | 1200 mm |
| Durchmesser | 400 mm |
Lagerhaus - Lieferant 38 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
113,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 142,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 142,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
