- Lampen und Lämpchen
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Die Tischleuchte und Stehleuchte Run L haben einen Fuß aus Metall in Holzoptik und einen Schirm aus Kristall in Rauchfarbe. Kristall K5. Die Leuchten werden ohne Leuchtmittel geliefert. |
|
| mit Schalter | |
| Farbe | schwarz / rauchfarbig / braun |
| Material | Metall / Kristall |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | GLOBO Handels GmbH |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. GL-50220146 detail výrobku
| Fassung | E14 |
| Wattage | 1x40 W |
| Länge | 150 mm |
| Breite | 130 mm |
| Höhe | 400 mm |
Lagerhaus - Lieferant 39 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
36,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 45,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 45,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. GL-40220146 detail výrobku
| Fassung | E27 |
| Wattage | 1x60 W |
| Höhe | 1500 mm |
| Durchmesser | 350 mm |
Lagerhaus - Lieferant 21 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
122,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 152,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 152,80 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
