- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Moderne Kristalllampen aus goldfarbenem Metall und klaren K9-Kristallen. Die Kombination aus Kristall, Goldfarbe und warmweißer Farbe, die das Licht ausstrahlt, schafft eine sehr angenehme Atmosphäre im Innenraum. |
|
| Farbe | gold / klar |
| Material | Metall / Kristall |
| Fassung | G9 |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Marken | GLOBO Handels GmbH |
1. GL-64135D detail výrobku
| Wattage | LED 4x3,5 W |
| Höhe | 250 mm |
| Durchmesser | 450 mm |
| Lichtstrom | 4x350 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 10 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
67,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 84,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 84,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. GL-64135D1 detail výrobku
| Wattage | LED 6x3,5 W |
| Höhe | 325 mm |
| Durchmesser | 600 mm |
| Lichtstrom | 6x350 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 22 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
137,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 171,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 171,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. GL-64135H1 detail výrobku
| Wattage | LED 8x3,5 W |
| Höhe | 1500 mm |
| Durchmesser | 400 mm |
| Lichtstrom | 8x350 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 50 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
121,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 152 €
Empfohlener Verkaufspreis: 152 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. GL-64135H2 detail výrobku
| Wattage | LED 9x3,5 W |
| Höhe | 1500 mm |
| Durchmesser | 600 mm |
| Lichtstrom | 9x350 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 33 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
244,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 305,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 305,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
5. GL-64135H4 detail výrobku
| Wattage | LED 12x3,5 W |
| Länge | 900 mm |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 1500 mm |
| Lichtstrom | 12x350 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 17 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
232,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 290,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 290,80 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
6. GL-64135W detail výrobku
| Wattage | LED 6x3,5 W |
| Tiefe | 225 mm |
| Durchmesser | 400 mm |
| Lichtstrom | 6x350 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 32 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
67,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 84,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 84,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
