GL-64135D -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
|
Moderne Kristalllampen aus goldfarbenem Metall und klaren K9-Kristallen. Die Kombination aus Kristall, Goldfarbe und warmweißer Farbe, die das Licht ausstrahlt, schafft eine sehr angenehme Atmosphäre im Innenraum. |
|
| Farbe | gold / klar |
| Material | Metall / Kristall |
| Fassung | G9 |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | LED 4x3,5 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 250 mm |
| Durchmesser | 450 mm |
| Lichtstrom | 4x350 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Marken | GLOBO Handels GmbH |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 10 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
67,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 84,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 84,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
