- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Die LED-Deckenleuchten Kirina in mattem Chrom bestehen aus Kunststoff in einer Kombination aus mattem Nickel und mattem Chrom mit einem klaren Kunststoffschirm mit Kunststoffkristallen imitiert. Sie leuchten in einem neutralen Weiß. Sie passen zu allen modernen Innenräumen. |
|
| Farbe | chrom-matt / nickel-matt / klar |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | GLOBO Handels GmbH |
1. GL-67346-6 detail výrobku
| Wattage | LED 6 W |
| Länge | 342 mm |
| Breite | 70 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Lichtstrom | 620 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 50 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
14,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 17,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 17,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. GL-67346-12 detail výrobku
| Wattage | LED 12 W |
| Länge | 500 mm |
| Breite | 70 mm |
| Tiefe | 84 mm |
| Lichtstrom | 1000 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 50 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
21,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 27,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 27,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. GL-67346-24 detail výrobku
| Wattage | LED 24 W |
| Länge | 500 mm |
| Breite | 500 mm |
| Tiefe | 88 mm |
| Lichtstrom | 1840 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 50 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
44,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 55,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 55,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
