- Kinderleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Eine Kollektion von Kinderlampen mit Igelmuster. |
|
| Farbe | weiß / multicolor |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
1. Rab-71099 detail výrobku
|
Wandleuchte. Umschaltbar auf 3000K oder 4000K. |
|
| Lichtfarbe | 3000/4000 K |
| Wattage | LED 9 W |
| Tiefe | 47 mm |
| Durchmesser | 120 mm |
| Lichtstrom | 800 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 160 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
17,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 23,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 23,00 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-71190 detail výrobku
|
Die Lampe wird ohne Fassung und Leuchtmittel geliefert. |
|
| Material | Papier |
| Wattage | 1x40 W |
| Höhe | 240 mm |
| Durchmesser | 500 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 900 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
6,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 8,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 8,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Rab-71191 detail výrobku
| Material | Metall / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Wattage | LED 24 W |
| Höhe | 55 mm |
| Durchmesser | 375 mm |
| Lichtstrom | 1440 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 20 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
22,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 28,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 28,75 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Rab-72192 detail výrobku
|
Die Lampe wird ohne Fassung und Leuchtmittel geliefert. |
|
| Material | Papier |
| Wattage | 1x40 W |
| Höhe | 400 mm |
| Durchmesser | 400 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 20 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
8,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 11,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 11,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
5. Rab-76072 detail výrobku
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 6000 K |
| Spannung | 3 V |
| Wattage | LED 0,3 W |
| Tiefe | 42 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Lichtstrom | 5 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 20 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
4,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 5,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 5,95 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
