Rab-72192 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
|
Die Lampe wird ohne Fassung und Leuchtmittel geliefert. |
|
|
Eine Kollektion von Kinderlampen mit Igelmuster. |
|
| Farbe | weiß / multicolor |
| Material | Papier |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 400 mm |
| Durchmesser | 400 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 20 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
8,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 11,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 11,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
