Tec-10866 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | schwarz / weiß |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| Materiál | lakovaný hliník,PC (polykarbonát),lakovaná ocel |
| Šířka stínu | 1x18, 2x30cm |
| Zásuvka | LED |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Lichtstrom | 1200 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 30000 h |
| Garantie | 3 Jahre |
| Marken | Nowodvorski Lighting sp. z oo |
Lagerhaus - Lieferant 9 Stck, Liefertermin 30 tage
295 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
