Tec-10858 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | schwarz / weiß |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Materiál | lakovaný hliník,PC (polykarbonát) |
| Šířka stínu | 18 cm |
| Ze stěny | 11 cm |
| Zásuvka | LED |
| Breite | 18 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Lichtstrom | 200 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 30000 h |
| Garantie | 3 Jahre |
| Marken | Nowodvorski Lighting sp. z oo |
Lagerhaus - Lieferant 18 Stck, Liefertermin 30 tage
91,90 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
