Rab-71100 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
|
Wandleuchte. Umschaltbar auf 3000K oder 4000K. |
|
|
Niedliche Kinderlampen mit Hasenmuster. Eine schöne Ergänzung für das Kinderzimmer. |
|
| Farbe | weiß / multicolor |
| Lichtfarbe | 3000/4000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | LED 9 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Tiefe | 47 mm |
| Durchmesser | 120 mm |
| Lichtstrom | 800 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 168 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
17,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 23,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 23,00 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
