Rab-71279 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
|
Niedliche Kinderlampen mit Hasenmuster. Eine schöne Ergänzung für das Kinderzimmer. |
|
| Farbe | weiß / multicolor |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 2x60 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Durchmesser | 400 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 2 Jahre |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 42 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
22,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 28,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 28,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
