GL-64135DC -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
|
Moderne Kristallleuchten aus chromfarbenem Metall und klaren sowie rauchigen K9 Kristallen. Die Leuchte mit G9 Gewinde wird inklusive LED Leuchtmittel geliefert, die in einem angenehmen warmweißen Farbton leuchten. |
|
| Farbe | chrom / klar / rauchfarbig |
| Material | Metall / Kristall |
| Fassung | G9 |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | LED 4x3,5 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 250 mm |
| Durchmesser | 450 mm |
| Lichtstrom | 4x350 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Marken | GLOBO Handels GmbH |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 50 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
78,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 98 €
Empfohlener Verkaufspreis: 98 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
