Tem-ZW TUBE 170 black 3BL -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | schwarz |
| Material | Stahl |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 3x24 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 550 mm |
| Höhe | 450-850 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Marken | TEMAR Sp. J. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Liefertermin 2-3 Woche
Superpreis
55,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 56,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 56,15 €
AKTIONEN - fragen Sie nach dem individuellen Preis für mehrere Stücke !
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
