Warenkorb 1 der Posten
-
×
WD-207164W4
224,55 €
| Einbauspot, komplett mit Treiber | |
| Farbe | weiß |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 7 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 83.00 mm |
| Höhe | 83.00 mm |
| Durchmesser | 95 mm |
| Lichtstrom | 560 lm |
| Abstrahlwinkel | 60 ° |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 90 |
| Marken | Schrack technik GmbH |
Liefertermin 3-21 Tage - wir werden das Datum
Sonderangebot - fragen Sie nach dem individuellen Preis für mehrere Stücke!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste