Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-I3.139.900.Q EVG Co SA 1N
292,80 €
|
Eine elegante Deckenleuchte, die für jedes Interieur geeignet ist. Es besteht aus Metall in Weiß und Mattschwarz, MDF in braunem Holzimitat und Kunststoff in Opalfarbe. Es verfügt über eine Speicherfunktion der letzten Einstellung und mehrstufige Beleuchtungseinstellungen. Sie können die Beleuchtung an der Seite der Lampe, am Hauptlicht oder an einer Kombination aus Haupt- und Seitenlicht einstellen. Es leuchtet in einer warmweißen Farbe. |
|
| Farbe | weiß / schwarz-matt / opal |
| Material | Metall / MDF / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | GLOBO Handels GmbH |
| Wattage | LED 12+12 W |
| Länge | 300 mm |
| Breite | 300 mm |
| Tiefe | 75 mm |
| Lichtstrom | 750+630 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
| Energetische Quellenklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 50 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Wattage | LED 24+20 W |
| Länge | 450 mm |
| Breite | 450 mm |
| Tiefe | 75 mm |
| Lichtstrom | 1340+1110 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Wattage | LED 24+20 W |
| Länge | 800 mm |
| Breite | 200 mm |
| Tiefe | 75 mm |
| Lichtstrom | 1340+1110 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste