- Moderne Leuchten
1. Sol-SL.0632 Pendant lamp PABLO black detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | Holz / Stahl |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 1x40 W |
| Höhe | 1300 mm |
| Durchmesser | 80 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 9 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
36,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 47,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 47,10 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Sol-SL.0633 Pendant lamp PABLO 2 black detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | Holz / Stahl |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 2x40 W |
| Länge | 340 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 1300 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 6 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
70,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 90,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 90,95 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Sol-SL.0634 Pendant lamp PABLO 3 black detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | Holz / Stahl |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 3x40 W |
| Länge | 400 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 1300 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 6 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
105,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 136,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 136,75 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
