- Küchenleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Material | Stahl / Holz |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 3x40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 1000 mm |
| Durchmesser | 200 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | SOLLUX LIGHTING |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Sol-SL.1012 Pendant lamp LINO 3P detail výrobku
| Farbe | Natur |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 11 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
103,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 134,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 134,05 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Sol-SL.1014 Pendant lamp PABLO 3P black detail výrobku
| Farbe | Natur / schwarz |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 12 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
93,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 121,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 121,75 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Sol-SL.1013 Pendant lamp PABLO 3P white detail výrobku
| Farbe | Natur / weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Auf Lager 1 Stck - sofort zur Absendung, nächste 10 Stck - Lagerhaus - Lieferant - Lieferung um den 15. Januar.
Superpreis
93,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 121,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 121,75 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
