- Moderne Leuchten
1. Sol-SL.0636 Pendant lamp LINO wood detail výrobku
| Farbe | Natur |
| Material | Holz / Stahl |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 1x40 W |
| Höhe | 1300 mm |
| Durchmesser | 80 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 13 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
35,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 45,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 45,50 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Sol-SL.0637 Pendant lamp LINO 2 wood detail výrobku
| Farbe | Natur |
| Material | Holz / Stahl |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 2x40 W |
| Länge | 340 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 1300 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 10 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
67,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 87,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 87,35 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Sol-SL.0638 Pendant lamp LINO 3 wood detail výrobku
| Farbe | Natur |
| Material | Holz / Stahl |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 3x40 W |
| Länge | 400 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 1300 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 12 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
99,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 129,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 129,15 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
