Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-S1.212 W PA EVG
83,55 €
| Farbe | satiniert |
| Material | Metall / Glas |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x60 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | ITALUX Janusz Baran sp. k. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
| Höhe | 1200 mm |
| Durchmesser | 260 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Höhe | 1100 mm |
| Durchmesser | 180 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Höhe | 1200 mm |
| Durchmesser | 280 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste