- Küchenleuchten
Pre-74197 D02 detail výrobku
| Farbe | weiß / rot |
| Material | Kunststoff |
| Fassung | E27 |
| Wattage | 60 W |
| Breite | 410 mm |
| Höhe | 1100 mm |
| Tiefe | 410 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | LUXERA s.r.o. |
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
26,35 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
