- Moderne Leuchten
Tec-11648 detail výrobku
| Farbe | schwarz / weiß |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 85 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 125 mm |
| Lichtstrom | 3750 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 30000 h |
| Garantie | 3 Jahre |
| Materiál | lakovaný hliník,lakovaná ocel,PC (polykarbonát) |
| Šířka stínu | 1x30, 1x45, 1x60cm |
| Zásuvka | Integrovaná LED dioda |
| Marken | Nowodvorski Lighting sp. z oo |
Lagerhaus - Lieferant 30 Stck, Liefertermin 30 tage
439 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
