- Moderne Leuchten
Tec-11401 detail výrobku
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 21 W |
| Breite | 60 mm |
| Lichtstrom | 660 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 30000 h |
| Garantie | 3 Jahre |
| Šířka stínu | 60 cm |
| Zásuvka | LED |
| Marken | Nowodvorski Lighting sp. z oo |
Lagerhaus - Lieferant 11 Stck, Liefertermin 30 tage
187 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
