- Moderne Leuchten
Tec-10862 detail výrobku
| Farbe | schwarz / weiß |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 21 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 60 mm |
| Lichtstrom | 700 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 30000 h |
| Garantie | 3 Jahre |
| Materiál | lakovaný hliník,lakovaná ocel,PC (polykarbonát) |
| Zásuvka | LED |
| Marken | Nowodvorski Lighting sp. z oo |
Lagerhaus - Lieferant 46 Stck, Liefertermin 30 tage
179 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
