- Decken- und Wandleuchten
Tec-10808 detail výrobku
| Farbe | schwarz / weiß |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 9 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 18 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Lichtstrom | 190 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 30000 h |
| Garantie | 3 Jahre |
| Materiál | lakovaný hliník,PMMA (plexisklo) |
| Šířka stínu | 18 cm |
| Ze stěny | 11 cm |
| Zásuvka | LED |
| Marken | Nowodvorski Lighting sp. z oo |
Lagerhaus - Lieferant 25 Stck, Liefertermin 30 tage
91,90 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
