- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Die schwarze Pendelleuchte Kirina besteht aus mattschwarzem Metall, schwarzem Kunststoff und einem weißen Kunststoff-Lampenschirm. Sie leuchtet in warmem Weiß. Sie passt zu allen modernen Innenräumen und macht sich gut in Wohnzimmern, aber auch in Küchen und Esszimmern. |
|
| Farbe | schwarz-matt / weiß |
| Material | Metall / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
1. GL-67342-24H detail výrobku
| Wattage | LED 24 W |
| Länge | 1100 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 1200 mm |
| Lichtstrom | 1800 lm |
| Marken | GLOBO Handels GmbH |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 50 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
57,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 72 €
Empfohlener Verkaufspreis: 72 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
