- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Kirina Deckenleuchten bestehen aus Metall und Kunststoff in Mattschwarz mit einem weißen Kunststoffschirm. Sie leuchten in warmweiß, was eine angenehme Atmosphäre im Innenraum schafft. Die LED-Quelle ist eingebaut und kann nicht ausgetauscht werden. Sie passen perfekt in moderne Innenräume und eignen sich für Wohnzimmer, Küchen, Schlafzimmer und Flure. |
|
| Farbe | matt / weiß |
| Material | Metall / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | GLOBO Handels GmbH |
1. GL-67342-6 detail výrobku
| Wattage | LED 6 W |
| Länge | 342 mm |
| Breite | 70 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Lichtstrom | 540 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 1 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
11,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 14,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 14,80 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. GL-67342-12 detail výrobku
| Wattage | LED 12 W |
| Länge | 500 mm |
| Breite | 70 mm |
| Tiefe | 84 mm |
| Lichtstrom | 860 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 50 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
17,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 22 €
Empfohlener Verkaufspreis: 22 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. GL-67342-24 detail výrobku
| Wattage | LED 24 W |
| Länge | 500 mm |
| Breite | 500 mm |
| Tiefe | 88 mm |
| Lichtstrom | 1470 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 50 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
35,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 44,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 44,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. GL-67342-24D detail výrobku
| Wattage | LED 24 W |
| Länge | 1100 mm |
| Breite | 60 mm |
| Tiefe | 66 mm |
| Lichtstrom | 1800 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 50 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
51,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 64,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 64,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
