- Strahler und Spots
Für GU10-Glühbirnen
|
Madara Libra ist ein Aluminiumstrahler mit GU10-Gewinde. Lieferung ohne Leuchtmittel. Geeignet für Wohnzimmer, Flure, Arbeitszimmer und Büros. |
|
| Material | aluminium |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | max 1x10 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 232 mm |
| Tiefe | 160 mm |
| Durchmesser | 65 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | WOJNAROWSCY SP. Z O.O. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Woj-SLIP003057 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 250 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Garantie | 2 Jahre |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 391 Stck, Liefertermin 4-10 tage
Superpreis
12,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 16,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 16,10 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Woj-SLIP003058 detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 250 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Garantie | 2 Jahre |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 869 Stck, Liefertermin 4-10 tage
Superpreis
12,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 16,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 16,10 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
