Warenkorb 1 der Posten
-
×
WD-300120P0
66,35 €
| Typ SLV | |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 100 V |
| Wattage | 15 W |
| Länge | 300 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 1130 mm |
| Lichtstrom | 1240 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 30000 h |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Marken | Schrack technik GmbH |
Liefertermin 3-21 Tage - wir werden das Datum
Sonderangebot - fragen Sie nach dem individuellen Preis für mehrere Stücke!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste