GL-15768-3H -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
|
Moderne Lampen aus Metall in Mattschwarz und mit Glasschirmen in Rauchfarbe, ergänzt durch ein hölzernes, braunes Element. Perfekt für Wohnzimmer, Küchen, Esszimmer und Schlafzimmer. Die Lampen werden ohne Leuchtmittel geliefert. Mit E27-Fassung. |
|
| Farbe | schwarz-matt / braun / rauchfarbig |
| Material | Metall / Glas / Holz |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 3x25 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 1200 mm |
| Durchmesser | 300 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 2 Jahre |
| Marken | GLOBO Handels GmbH |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Diese Leuchte ist beim Hersteller unerreichbar und man kann nicht sie schon bestellen.
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
