Rab-73009 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
|
Moderne Lampen aus Metall und Lampenschirm aus Filz. Sie passen zu allen modernen Inneneinrichtungen. Das Filzmaterial der Lampenschirme ist umweltfreundlich und aus recycelten Materialien hergestellt. Fassungstyp E27. |
|
| mit Schalter | |
| Farbe | grau / schwarz |
| Material | Metall / Textil |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x10 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 250 mm |
| Tiefe | 250 mm |
| Durchmesser | 110 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 30 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
22,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 28,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 28,75 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
