Rab-72189 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
|
Moderne Lampen aus Metall und Lampenschirm aus Filz. Sie passen zu allen modernen Inneneinrichtungen. Das Filzmaterial der Lampenschirme ist umweltfreundlich und aus recycelten Materialien hergestellt. Fassungstyp E27. |
|
| Farbe | grau / schwarz |
| Material | Metall / Textil |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x10 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 1200 mm |
| Durchmesser | 400 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 15 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
70,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 90,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 90,15 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
