Warenkorb 1 der Posten
-
×
WD-207364B2
218,55 €
|
dimmbar |
|
| Farbe | chrom |
| Material | Metall / Glas |
| Fassung | G9 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 3x33 W |
| Breite | 240 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Energieeffizienzklasse | A+ bis E (Schild anzeigen) |
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste