Warenkorb 1 der Posten
-
×
WD-756274D4
308,40 €
|
dimmbar |
|
| Farbe | chrom |
| Material | Metall / Glas |
| Fassung | G9 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 9x33 W |
| Breite | 700 mm |
| Höhe | 1350 mm |
| Energieeffizienzklasse | A+ bis E (Schild anzeigen) |
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Wattage | 3x33 W |
| Breite | 240 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Energieeffizienzklasse | A+ bis E (Schild anzeigen) |
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| mit Schalter | |
| Wattage | 2x33 W |
| Höhe | 430 mm |
| Durchmesser | 200 mm |
| Energieeffizienzklasse | A+ bis E (Schild anzeigen) |
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| mit Schalter | |
| Wattage | 3x33 W |
| Höhe | 1410 mm |
| Durchmesser | 400 mm |
| Energieeffizienzklasse | A+ bis E (Schild anzeigen) |
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Wattage | 6x33 W |
| Länge | 1100 mm |
| Höhe | 170 mm |
| Tiefe | 415 mm |
| Energieeffizienzklasse | A+ bis E (Schild anzeigen) |
Liefertermin 2-3 Woche
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Wattage | 2x33 W |
| Länge | 385 mm |
| Breite | 185 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Energieeffizienzklasse | A+ bis E (Schild anzeigen) |
Liefertermin 2-3 Woche
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Wattage | 3x33 W |
| Breite | 430 mm |
| Höhe | 2205 mm |
| Energieeffizienzklasse | A+ bis E (Schild anzeigen) |
Liefertermin 2-3 Woche
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Wattage | 1x33 W |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 125 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Energieeffizienzklasse | A+ bis E (Schild anzeigen) |
Liefertermin 2-3 Woche
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste