- Einbauleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. Kleiner drehbarer Spotstrahler zum Einbau in Zwischendecken. Geeignet für die Beleuchtung von Objekten in Vitrinen oder als zusätzlicher Spotstrahler in Wohnräumen für die Ambientebeleuchtung. Bei dieser Leuchtkraft empfehlen wir es nicht als Hauptbeleuchtung, sondern eher als zusätzliche Beleuchtung. Integrierte LED, 25.000 Stunden, 90 lm am Lichtaustritt, für den Innenbereich |
STR-03735 MATI LED C 1,5W CHROME NW detail výrobku
| Farbe | chrom |
| Material | aluminium |
| Lichtfarbe | 4200 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1,5 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 52 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Tiefe | 52 mm |
| Lichtstrom | 90 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 60 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 81 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 898 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
4,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 5,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 5,15 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
