- Lampen und Lämpchen
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Moderne Büroleuchte für praktische Beleuchtung bei der Arbeit am Computer. Sie besteht aus schwarzem Kunststoff mit weißem Kunststoffschirm und Kunstleder. Sie verfügt über einen Touch-Schalter und einen Dimmer. Stufenlose Lichtsteuerung, Möglichkeit zur Einstellung der Farbtemperatur der Beleuchtung auf 2700K/6500K/4000K. |
|
| mit Schalter | |
| mit Dimmer | |
| Farbe | schwarz / weiß |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 2700/6500/4000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | LED 4 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 280 mm |
| Breite | 115 mm |
| Höhe | 500 mm |
| Lichtstrom | 143 lm |
| Dimmbar LED | ANO |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
1. GL-58439SA detail výrobku
| Marken | GLOBO Handels GmbH |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 50 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
23,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 28,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 28,80 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
