- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Runde Deckenleuchten aus Metall in weiß und Polycarbonat in opal matt. Das Leuchtmittel ist eingebaut und kann nicht ausgetauscht werden. Die Leuchte hat eine Lebensdauer von 30.000 Stunden. Sie leuchtet mit einer warmweißen Farbe. Diese Leuchten eignen sich für Wohn- und Schlafzimmer, Flure usw. |
|
| Farbe | opal-matt / weiß |
| Material | Metall / Polycarbonat |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Mittlere Lebensdauer LED | 50000 h |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
1. Ide-312378 PLANET PL D60 BIANCO detail výrobku
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 33 W |
| Tiefe | 50 mm |
| Durchmesser | 600 mm |
| Lichtstrom | 3000 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 246 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Superpreis bis 24.5.2026
153,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 165 €
Empfohlener Verkaufspreis: 165 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Ide-312354 PLANET PL D50 BIANCO detail výrobku
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 28 W |
| Tiefe | 50 mm |
| Durchmesser | 500 mm |
| Lichtstrom | 2600 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 166 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Superpreis bis 24.5.2026
122,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 132 €
Empfohlener Verkaufspreis: 132 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Ide-312347 PLANET PL D40 BIANCO detail výrobku
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 22 W |
| Tiefe | 50 mm |
| Durchmesser | 400 mm |
| Lichtstrom | 2000 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 384 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Superpreis bis 24.5.2026
102,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 110 €
Empfohlener Verkaufspreis: 110 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Ide-312323 PLANET PL D30 BIANCO detail výrobku
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 17 W |
| Tiefe | 50 mm |
| Durchmesser | 300 mm |
| Lichtstrom | 1550 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 290 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Superpreis bis 24.5.2026
81,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 88 €
Empfohlener Verkaufspreis: 88 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
Einige Texte werden automatisch übersetzt.
