- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Runde Deckenleuchten aus Metall in schwarzer Farbe und Polycarbonat in matt-opaler Farbe. Die Lichtquelle ist fest eingebaut und kann nicht gewechselt werden. Leuchte mit einer Lebensdauer von 30.000 Stunden. Es leuchtet in einer warmweißen Farbe. Diese Lampen eignen sich für Wohnzimmer, Schlafzimmer, Flure usw. |
|
| Farbe | opal-matt / schwarz |
| Material | Metall / Polycarbonat |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Mittlere Lebensdauer LED | 50000 h |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
1. Ide-328140 PLANET PL D30 NERO detail výrobku
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 17 W |
| Tiefe | 50 mm |
| Durchmesser | 300 mm |
| Lichtstrom | 1550 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 172 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Superpreis bis 24.5.2026
81,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 88 €
Empfohlener Verkaufspreis: 88 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Ide-312330 PLANET PL D40 NERO detail výrobku
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 22 W |
| Tiefe | 50 mm |
| Durchmesser | 400 mm |
| Lichtstrom | 2000 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 263 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Superpreis bis 24.5.2026
102,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 110 €
Empfohlener Verkaufspreis: 110 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Ide-328157 PLANET PL D50 NERO detail výrobku
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 28 W |
| Tiefe | 50 mm |
| Durchmesser | 500 mm |
| Lichtstrom | 2600 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 222 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Superpreis bis 24.5.2026
122,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 132 €
Empfohlener Verkaufspreis: 132 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Ide-312361 PLANET PL D60 NERO detail výrobku
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 33 W |
| Tiefe | 50 mm |
| Durchmesser | 600 mm |
| Lichtstrom | 3000 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 274 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Superpreis bis 24.5.2026
153,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 165 €
Empfohlener Verkaufspreis: 165 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
