Nor-62329933 MARINA Wall -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Nástěnné svítidlo Nordlux Marina s drsným skandinávským designem vhodné do koupelny ve dvou barevných provedeních | |
| Farbe | chrom |
| Material | Metall / Glas |
| Fassung | G9 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x40 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Höhe | 140 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Durchmesser | 55 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
83,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 111,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 111,10 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
