Pre-74197 A02 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | weiß / gold |
| Material | Kunststoff |
| Fassung | E27 |
| Wattage | 60 W |
| Breite | 400 mm |
| Höhe | 990 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | LUXERA s.r.o. |
Lagerhaus - Lieferant 10 Stck, Liefertermin 5 tage
26,35 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
