Lux-17316 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | weiß |
| Material | Metall / Kunststoff |
| Typ zdroje | LED |
| Wattage | 72 W |
| Breite | 770 mm |
| Höhe | 49 mm |
| Tiefe | 770 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | LUXERA s.r.o. |
Lagerhaus - Lieferant 25 Stck, Liefertermin 4-7 Tage
282,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
