Lux-17313 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | schwarz / weiß |
| Material | Metall / Kunststoff |
| Typ zdroje | LED |
| Wattage | 36 W |
| Breite | 395 mm |
| Höhe | 49 mm |
| Tiefe | 395 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | LUXERA s.r.o. |
Lagerhaus - Lieferant 100 Stck, Liefertermin 4-7 Tage
107,30 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
