Azd-AZ5239 Eiger IP54 (white) -
Das Bild des eigenständigen Produkts ist nicht verfügbar.
Můžete si jej zobrazit pouze v sadě.
Vollständiges Set ansehen
Můžete si jej zobrazit pouze v sadě.
Vollständiges Set ansehen
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
|
nur für eine abgehängte Decke geeignet |
|
| Farbe | gold |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x50 W |
| IP Schutzart | 54 |
| Höhe | 90 mm |
| Durchmesser | 55 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 3 Jahre |
| Marken | AZZARDO SP. Z O.O. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
14,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 19,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 19,00 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
