Nor-25031034 BLOKHUS UP Wall Sensor -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
auch mit einem Sensor
|
mit einem Sensor |
|
| Farbe | Edelstahl |
| Material | Metall / Glas |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x60 W |
| IP Schutzart | 54 |
| Höhe | 230 mm |
| Tiefe | 250 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Diese Leuchte ist beim Hersteller unerreichbar und man kann nicht sie schon bestellen.
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
