Pau-98207 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | chrom-matt |
| Material | Kunststoff |
| Třída ochrany | II |
| Stmívatelné | ne |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 120W |
| Kolekce | LINION |
| Breite | 365 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Leuchtmittel inklusive | |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
92,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 121,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 121,15 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
