Pau-98188 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | chrom-matt |
| Material | Metall |
| Životnost | 30000h |
| Délka závěsu v mm | 100 |
| Kolekce | LINION |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 1500 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Leuchtmittel inklusive | |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
14,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 18,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 18,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
