Ren-R14204 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 6 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Montážní otvor - tvar | obdélník |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Max. příkon světelného zdroje | 6W |
| Barva světla | teplá bílá |
| Ausschnitt | 48 mm |
| Einbautiefe | 48 mm |
| Lichtstrom | 330 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
Lagerhaus - Lieferant 78 Stck, Liefertermin 1-2 Woche
Superpreis
53,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 59,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 59,15 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
