Mil-405736 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| SÍŤOVÁ HMOTNOST | 0,29 kg |
| HRUBÁ HMOTNOST | 0,35 kg |
| POWER | 100W |
| HMOTNOST BALENÍ | 18 kg |
| DODÁVKY | 230V 50Hz |
| ŠÍŘKA (mm) | 240 mm |
| VÝŠKA (mm) | 24 mm |
| VOLTAGE | 24V |
| Hloubka (mm) | 26 mm |
| MNOŽSTVÍ NA BALENÍ | 50 |
| MATERIÁL | Hliník |
| barva | BLACK |
| STUPEŇ OCHRANY | IP20 |
| LAMP FAMILY | MAGNETIC SLIM |
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
47,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 52,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 52,65 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
