Mil-405715 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| SÍŤOVÁ HMOTNOST | 0,02 kg |
| HRUBÁ HMOTNOST | 0,02 kg |
| HMOTNOST BALENÍ | 0,6 kg |
| DODÁVKY | 230V 50Hz |
| VOLTAGE | 24V |
| MNOŽSTVÍ NA BALENÍ | 30 |
| Hloubka (mm) | 36 mm |
| ŠÍŘKA (mm) | 46 mm |
| VÝŠKA (mm) | 6 mm |
| MATERIÁL | Hliník |
| barva | BÍLÁ |
| STUPEŇ OCHRANY | IP20 |
| LAMP FAMILY | MAGNETIC SLIM |
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
6,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,75 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
