Ide-313252 PING PONG AP2 NERO -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
|
Moderne Decken- und Wandstrahler aus Metall und Glasschirmen. Die Quelle ist in die Lampe integriert und kann nicht geändert werden. Es leuchtet in einer warmweißen Farbe. Die Lampe zeichnet sich durch ihre lange Lebensdauer aus – bis zu 50.000 Stunden. |
|
| Farbe | weiß / schwarz |
| Material | Metall / Glas |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 6 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 180 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| Lichtstrom | 500 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 50000 h |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 855 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Superpreis bis 17.5.2026
94 €
Empfohlener Verkaufspreis: 100 €
Empfohlener Verkaufspreis: 100 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
